0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Динамические Рейты  (Прочитано 54470 раз)

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Динамические Рейты
« : 21 Октября, 2013, 00:52:56 »


ОШИБКИ СЕРВЕРОВ С ФИКСИРОВАННЫМИ РЕЙТАМИ
Ошибки всех фри серверов - это стандартно-фиксированное поднятие рейтов на прокачку персонажей.
Убив пару-тройку мобов на обычном сервере вы получаете высокий уровень, небольшое количество Адены, так как штраф вашего уровня влияет на шанс выпадения дропа и, как неизбежное, пролетаете "как фанера над Парижем" все локации игры Lineage.
Дальше вы в тупике. Адены нет. Снарядиться не за что, денег нет, качаться без соответствующего снаряжения невозможно и начинаются крики: "дайте денег плиз".
Получив от доброго дяди/клана какую-то сумму денег, вы одеваетесь, отправляетесь в Грацию, где и проводите все оставшиеся дни или же, наоборот, уходите с сервера от безысходности.

ПРОБЛЕМЫ НОВИЧКОВ
Если же вы впервые в игре, то такое развитие событий у вас вызывает еще большую массу проблем. А это: "Что вообще делать в этой игре? Что делать дальше? Как играть?" и самое смешное... " Что такое соски?" -  Новички на х50 просто не успевают понять игру, запомнить кучу новых слов, во многих локациях даже не бывают, потому что очень быстро проходит прокачка.
Если на низких рейтах, вас подводят ко всем проблемам постепенно, то на высоких рейтах на новичка обрушиваются все игровые процессы одновременно (Манор, ЛС, АТТ, Крафт и т.д.)


ДИНАМИЧЕСКИЕ РЕЙТЫ: Теперь вы имеете возможность играть комфортно
Мы просчитали, что нужно для комфортной игры.
С помощью системы Динамических Рейтов, вы имеете возможность полноценно играть в локациях мира Lineage и сколачивать капитал, так как адена, дроп, спойл, квесты остаются фиксированными, а для новичков, это еще и возможность разобраться в игровом процессе поэтапно. При этом не надо мучиться с долгой прокачкой персонажа на более высоких уровнях т.к. чем выше ваш уровень, тем выше система рейтов на прокачку.
Комфортные Динамические Рейты удобно меняются под стадию развития игрока.


ЧЕМ МЫ ЛУЧШЕ ДРУГИХ
Отвечу коротко и без фарса. Всем.
Поясню поэтапно.

Во-первых:
тем, что у нас есть возможность комфортно играть в Lineage. Не мучиться без Адены на низких рейтах и не пролетать все аспекты игры на высоких.
Во-вторых:
достигнув высокого уровня, только на нашем сервере перед вами открывается широкий выбор дальнейших развитий вашего персонажа, как в одиночку, так и кланом. (См. особенности сервера.)
В-третьих:
Это говорит о том, что сервером постоянно занимаются, что он уникальный, интересный и по своей разработке на шаг впереди.
В-четвертых:
Нет в продаже оружия, доспехов, бижи за донат, здесь можно играть себе в удовольствие, а не прогибаться под донаторов. Благодаря продуманным рейтам и экономике сервер рассчитан на долгую и успешную игру.

Динамика на сервере:
Динамическая цена Бафа: чем моложе персонаж, тем дешевле баф
Динамическая цена ТП: чем моложе персонаж, тем дешевле цена
Динамические рейты - это выгодно, потому что они сами по себе очень хороший бонус!

Добро пожаловать!
Приятной игры!





Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн blob

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2013-10-21
От: Динамические Рейты
« Ответ #1 : 21 Октября, 2013, 08:27:45 »
Заинтересовало, интересный поворот, даже можно сказать зацепило, такой нестандартный подход.
Интересно, почему до этого никто не додумался раньше?  А оказывается на самом деле - так просто, одно скажу что классно придумали, хочется попробовать.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Динамические Рейты
« Ответ #2 : 21 Октября, 2013, 19:02:08 »
Сплинтер, ты гений.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Таран

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Уважение: +1/-2
  • На форуме с 2013-10-25
От: Динамические Рейты
« Ответ #3 : 25 Октября, 2013, 19:39:25 »
Сплинтер, ты гений.
точно, что говорят, что всё гениальное просто.
В любом случае хорошо, что на начальных лвлах адены будет побольше, потому что на самом деле какой смысл биться в конвульсиях на старте неизвестно для чего, все равно все идут в академку именно из-за начальных денег.
 Вобщем-то живая идея и смелое решение.
Буду ждать открытия, давайте быстрее открывайте! 

Оффлайн Samedi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уважение: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Baron Samedi
  • На форуме с 2013-10-29
    Возраст: 57
От: Динамические Рейты
« Ответ #4 : 29 Октября, 2013, 16:51:41 »
Очень оригинально, интересно и удобно. В отличие от других серверов, система прокачки тут продумана. Чем больше уровней ты вкачал - тем больше опыта получаешь. В других играх это широко задействовано.
Таким образом возникает желание играть и развиваться на вашем сервере, спасибо :)
Да будет ТЬМА!

Оффлайн Плюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +1/-2
  • Случайности - не случайны
  • На форуме с 2013-09-25
От: Динамические Рейты
« Ответ #5 : 02 Ноября, 2013, 18:05:29 »
Очень понравилась затея.
Видно, что описание всех тем делается с душой. На грамотном русском языке, а не на малолетнем жаргоне с кучей дошкольных ошибок.
Я сейчас играю на текущем х50 и могу сказать, что этот сервер один из лучших. Чувствуешь себя дома что-ли... А также, на сколько я знаю, учитывая то, что этот сервер давно занял свою нишу в сфере стабильных серверов, а не однодневок и видя, что над ним работают не покладая рук каждый день, то можно сказать, что над ним работают упорные, грамотные, взрослые люди и этот сервер по определению не может быть серой массой, похожим на тысячи переоткрывающихся серверов.
Уже при входе в мир начинаешь замечать приятные глазу вещи.
Спасибо администрации за ваш труд, жду с нетерпением открытия.

P.S. Сорри, если немного не ясно выражаю свои мысли.
Мысли волнующегося - подобны кругам на воде.
В волнении исчезает ясность.
Но если ты дашь волнам успокоиться - ответ станет очевидным.

Оффлайн Винт

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-10-04
    Возраст: 35
От: Динамические Рейты
« Ответ #6 : 02 Ноября, 2013, 21:16:38 »
ага, я например, перед тем как тут остановиться, 20 серверов обошел как минимум...

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Динамические Рейты
« Ответ #7 : 02 Ноября, 2013, 21:19:23 »
ага, я например, перед тем как тут остановиться, 20 серверов обошел как минимум...


А я до сих пор не остановился))
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Динамические Рейты
« Ответ #8 : 03 Ноября, 2013, 04:57:11 »
Спасибо администрации за ваш труд, жду с нетерпением открытия.

И Вам спасибо за Ваш отзыв.
Приятно слышать.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Ignis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-12-07
    Возраст: 38
От: Динамические Рейты
« Ответ #9 : 07 Декабря, 2015, 16:54:15 »
Очень интересно... В свое время линейка уже приелась и думал что больше и вовсе играть не буду,но данное описание заинтриговало. Клиент скачал,буду ждать.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Динамические Рейты
« Ответ #10 : 07 Декабря, 2015, 19:22:25 »
Изначально в игре Lineage развитие персонажа построено на динамических рейтах. Там все растет или убывает именно в прогрессии, разумеется, разработчики не все учли.  Мы это доработали.

Оффлайн Michaelmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2016-03-27
    Возраст: 44
мне понравилось
« Ответ #11 : 10 Мая, 2016, 21:07:27 »
Мне понравилось, это интересно

Оффлайн Serawe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-07-12
От: Динамические Рейты
« Ответ #12 : 25 Февраля, 2017, 11:32:36 »
Вы так красуетесь "Мы лучше, мы лучше". Это дело вкуса каждого смертного. Вы так хотите дать народу поиграть на равных без доната, а сами предлагаете ПА. ПА разве это не донат? те кто сможет купить ПА станут развиваться быстрее. А те кто не сможет, останутся позади. Дак о каком равенстве тут идет речь?
Или я  что-то не доганяю??

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Динамические Рейты
« Ответ #13 : 25 Февраля, 2017, 14:18:26 »
Вы так красуетесь "Мы лучше, мы лучше". Это дело вкуса каждого смертного. Вы так хотите дать народу поиграть на равных без доната, а сами предлагаете ПА. ПА разве это не донат? те кто сможет купить ПА станут развиваться быстрее. А те кто не сможет, останутся позади. Дак о каком равенстве тут идет речь?
Или я  что-то не доганяю??


Почему это с сарказмом написано? Перечитайте внимательно "О сервере".

Это дело выбора игрока:
- брать ПА за пожертвование,
- или за Монеты Голосования Серебряные Шилен,
- или за ивентовые Мышиные Монеты.

Выбор есть у каждого, и ПА можно брать за любую игровую валюту абсолютно каждому игроку игровым путем: голосуйте за сервер с главной страницы нашего сайта и участвуйте в ивентах.

Приятной игры на нашем сервере.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Динамические Рейты
« Ответ #14 : 25 Февраля, 2017, 15:05:34 »
Ты можешь не брать ПА, но провести в игре в 2 раза больше времени, беда для сервера только те кто 20 часов в сутки в игре и берут ПА.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку